
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
Следственный отдел по городу Лысьве возбудил уголовное дело по факту нападения собаки бойцовской породы на пожилую женщину. Инцидент повлек причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Пермскому краю.
Основанием послужила информация, опубликованная в СМИ: днем 30 марта в Лысьве собака напала на пенсионерку в районе дома №29 по улице Быстрых. Женщина 1937 года рождения получила травмы разной степени тяжести и была доставлена в больницу, где ей оказывают необходимую помощь.
Расследование уголовного дела продолжается. Следственные органы выясняют обстоятельства случившегося, допрашивают свидетелей и проводят необходимые мероприятия. Ход расследования дела находится под контролем прокуратуры города Лысьвы.
Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru