Boom metrics

В Перми грузовик насмерть сбил мужчину

Пенсионер перебегал дорогу в неустановленном месте
Фото с места аварии: скрин с видео Госавтоинспекции Пермского края.

Фото с места аварии: скрин с видео Госавтоинспекции Пермского края.

14 марта днем в Перми на улице Лодыгина произошла смертельная авария с участием грузового автомобиля марки КАМАЗ и пешехода.

Как сообщили в Госавтоинспекции Пермского края, водитель КамАЗа, 52-летний мужчина, двигаясь со стороны улицы Куйбышева в сторону улицы Сергинской, совершил поворот налево возле дома №4 по улице Лодыгина. Во время маневра машина задела пешехода, который переходил проезжую часть вне установленного перехода.

Пострадавшим оказался пожилой мужчина, который получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку обстоятельств трагедии, выясняя причины случившегося и устанавливая участников инцидента.

Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru