Boom metrics
НовостиПроисшествия13 февраля 2026 5:23

«Пятница, 13-е» для жителей Перми началась с транспортного коллапса

Из-за ДТП встал транспорт в Индустриальном районе города
Фото: очевидец ДТП

Фото: очевидец ДТП

Для жителей Индустриального района Перми пятница, 13-е, началась с неприятностей. В дорожных пробках встало Стахановское кольцо и выходящие на него улицы Мира, Карпинского и Стахановская.

Очевидец транспортного коллапса сообщил о ДТП с двумя легковыми автомобилями и пассажирским автобусом на ул. Карпинского. Дорожное происшествие полностью парализовало движение. Десятки единиц общественного транспорта выстроились змейками в километровых пробках. На остановках скопилось множество пермяков, торопящихся на работу и учебу.

Утренние пробки на Карпинкого-Стахановской

Фрагмент онлайн-сервиса «Яндекс Карты»

Фрагмент онлайн-сервиса «Яндекс Карты»

По информации городского департамента транспорта, 13 февраля с 09:27 временно приостановили движение автобусы маршрутов №3, №19, №36, №55, №56 и №59 из-за ДТП на перекрестке улиц Карпинского и Стахановской. Около 10:00 движение автобусов восстановлено.

Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru