
Фото: Ольга ЮШКОВА.
Орджоникидзевский районный суд Перми встал на защиту интересов местной жительницы. Женщина заплатила 120 тыс. руб. индивидуальному предпринимателю за онлайн-курс для продюсеров. После оплаты она столкнулась с систематическими нарушениями условий договора.
В суде пермячка сообщила о постоянных переносах занятий без ее согласия, часть уроков так и не провели. Ее лишили обещанных поддержки и помощи в продажах, а также бессрочного доступа к общему чату с материалами.
Суд в Перми согласился с доводами истицы. Заочным решением с индивидуального предпринимателя в пользу потерпевшего потребителя взыскали около 400 тыс. руб.
Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru