
Фото: Алексей БУЛАТОВ.
"КП-Пермь" проводит бриффинг, посвященный прививочной кампании от гриппа в этом году в Пермском крае.
Прививочная компания в Пермском крае уже стартовала, - рассказала министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень. – В регион поступило 30% от необходимой вакцины - более 400 тысяч доз.
Записаться на вакцинацию можно по телефону 122, на сайте «К врачу» или просто прийти в поликлинику и сказать, что хотите вакцинироваться.
Также уже создано около 600 бригад - в том числе мобильных, чтобы выезжать на предприятия и проводить вакцинацию. Также вакцинация от гриппа будет проходить и в торговых центрах Перми.
Подписывайтесь на наши Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru