
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Вечером 31 августа в соцсетях очевидцы стали делиться сообщениями об эвакуации посетителей в торговом центре «Спешилов» в микрорайоне Камская долина. А после эвакуации к месту подъехали сразу несколько пожарных подразделений.
О том, что произошло корреспонденту «КП»-Пермь» прокомментировали в ГУ МЧС России по Пермскому краю:
- Произошло горение электросамоката. Потушено до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Эвакуировано 100 человек. Пострадавших нет, - сообщили в ведомстве.
Инцидент вызвал активное обсуждение в социальных сетях - пермяки выражают обеспокоенность произошедшим и публикуют фото скопления пожарной техники у торгового центра. Причина возгорания электросамоката пока не установлена.