Boom metrics
НовостиОбщество27 июля 2025 12:36

В Березниках мужчина стрелял по людям из травматического пистолета

Полиция проводит проверку
В конфликте мужчина достал травматический пистолет и начал стрелять.

В конфликте мужчина достал травматический пистолет и начал стрелять.

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

В соцсетях обсуждают ночную перестрелку в Березниках на ул. 30 лет Победы. На кадрах, снятыми очевидцами, видно, как мужчина, переходя дорогу, достает пистолет и начинает стрелять в двоих мужчин, которые идут рядом. Один из пострадавших падает, второй хватается за живот. Стрелка пытаются остановить другие очевидцы, но выстрелы продолжаются.

Ситуацию прокомментировали в Главном управлении МВД России по Пермскому краю. Выяснилось, что происшествие случилось 25 июля.

- В отдел МВД России «Березниковский» поступило сообщение о конфликте между двумя компаниями, в ходе которого один из участников применил травматический пистолет. Все участники установлены. Проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств случившегося, - сообщили в полиции.