
Фото: Григорий КУБАТЬЯН. Перейти в Фотобанк КП
Поздним вечером 6 июля пермякам вновь пришли сообщения с предупреждением о том, что в регионе ввели режим беспилотной опасности. Уведомление об этом пришло от РСЧС ( Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций- Ред.)

Фото: Алексей КОЖЕВНИКОВ.
В краевом главке МЧС сообщили, что на такую меру пошли из-за фиксациии инцидентов с участием БПЛА в соседних регионах.
Напомним, впервые режим беспилотной опасности в Пермском крае ввели днем 4 июля. Спустя час после этого временно закрыли аэропорт "Большое Савино", также наблюдались проблемы с мобильным интернетом.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Закрыли аэропорт и разослали предупреждения: в Пермском крае объявили режим «Беспилотной опасности» (Подробнее...)