Boom metrics
НовостиОбщество1 июля 2025 12:57

Пелагея выступит на авиашоу в Пермском крае с рок-версиями народных песен

Она представит программу из русских народных песен в рок-обработке
Пелагея выступит на авиашоу в Пермском крае с рок-версиями народных песен

Пелагея выступит на авиашоу в Пермском крае с рок-версиями народных песен

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Пермском крае 12 июля пройдет авиационный фестиваль «Крылья Пармы». Мероприятие состоится на аэродроме «Фролово» с 13.00 до 18.00. Вход для зрителей будет бесплатным.

Организаторы сообщили в официальной группе фестиваля во «ВКонтакте», что главным гостем события станет популярная певица Пелагея. Она представит программу из русских народных песен в рок-обработке. Помимо нее, на сцене выступит пермская кавер-группа «Сплит».

"Настоящий драйвовый русский народный рок! Завораживающие древние песни в стильных аранжировках! Уникальный вокал Пелагеи и музыканты группы превратили русскую народную музыку в явление, которое вдохновляет и трогает до глубины души", - подписали организаторы.

Авиашоу проводится при поддержке правительства Пермского края, министерства Промышленности и торговли и Пермского НОЦа

Подписывайтесь на наш Телеграм

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

boris.merkushev@phkp.ru