
Фото: Алексей КОЖЕВНИКОВ.
Во время концерта, посвященного Дню молодежи в Перми, автор хита «Любимка» Niletto рассказал зрителям, что провел свое детство в Закамске. До семи лет жил на улице Маршала Рыбалко.
«Я в Закамске ходил в детский садик, а в семь лет уже перебрался в Екатеринбург. Я здесь на Маршало Рыбалко жил. Как будто в то время я был счастлив», - признался исполнитель.
Певец также вспомнил про несколько знакомых ему мест: местное колесо обозрения и родник на берегу Камы, куда ходили за водой.
Напомним, выступление артиста состоялось вечером в субботу, 28 июня, на городской эспланаде в рамках празднования Дня молодежи. На сцене певец вместе со своей командой исполнил свои главные хиты и показал танцевальные номера. Завершил артист свое выступление песней «Любимка».
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники