Boom metrics
НовостиОбщество26 июня 2025 10:01

В Соликамске двое молодых людей пойдут под суд за избиение посетителя бара

У пострадавшего диагностировали серьезную травму головы, потребовавшую операцию
В Соликамске двое молодых людей пойдут под суд за избиение посетителя бара

В Соликамске двое молодых людей пойдут под суд за избиение посетителя бара

Фото: Олег ЗОЛОТО.

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двух жителей Соликамска 2005 и 2007 годов рождения. Молодые люди обвиняются в том, что нанесли тяжкий вред здоровью другому человеку. Дело передано в суд. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

По информации полиции, инцидент произошел в апреле этого года. Подростки отдыхали в ночном баре, где между 18-летним обвиняемым и другим посетителем возник конфликт. Спор продолжился на улице, где перерос в драку. Нападавшие несколько раз ударили мужчину по лицу. Он упал, сильно ударился головой и потерял сознание. Вместо того чтобы помочь, парни оставили его на месте и ушли обратно в заведение.

Пострадавшего позже доставили в больницу. Врачи диагностировали серьезную травму головы, потребовавшую операцию. Виновники были задержаны полицией.

Сейчас материалы дела направлены в суд, который определит меру наказания.

Подписывайтесь на наш Телеграм

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

boris.merkushev@phkp.ru