Boom metrics
НовостиФК "Амкар"20 марта 2010 9:46

Болельщики "Амкара" открыли футбольный сезон маршем

Около 200 человек прошлись с кричалками по Компросу

Около полудня, аккурат за пару часов до матча, около 200 болельщиков "Амкара" прошлись маршем по одной из главной улиц города - Комсомольскому проспекту - от Октябрьской площади до ДК Солдатова. Кстати, в минувшем ноябре перед финальной игрой сезона поддержать амкаровцев на улицы города вышла всего сотня болельщиков. Напомним, что марш болельщиков - уже традиционное мероприятие. Перед первой и последней домашней игрой сезона жители краевого центра могут увидеть такую картину. Как обычно, шествие сопровождали наряды милиции.