
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В Перми местную жительницу признали виновной в побоях, которые она нанесла несовершеннолетнему мальчику. За это женщина заплатит компенсацию размером в сто тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Орджоникидзевского районного суда Перми.
В ходе следствия было установлено, что между девочкой и парнем произошел словесный конфликт. Когда ситуация начала выходить из под контроля, мама девочки схватила мальчика за капюшон, удерживая за него, нанесла три удара ладонью по щеке.
Женщина была признана виновной. Суд взыскал с ответчика в пользу несовершеннолетнего компенсацию морального вреда в размере 100 000 рублей.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: