
Фото: Антон ПИКУС. Перейти в Фотобанк КП
В Перми планируют построить термальный курорт. Его возведением займется ООО «СЗ – термальный курорт города Пермь», входящее в структуру компании «Баден-Баден» из Екатеринбурга.
Проект строительства термального курорта находится на стадии обсуждения. В какой части Перми он будет находиться пока не известно, отметил «Коммерсант-Прикамье». Будущий инвестор заявил только о намерениях по возведению термального комплекса.
В Перми и ее окрестностях свои услуги предоставляют четыре термальных комплекса: Акватория» в поселке Протасы и Weekend в селе Гамово, «Пермские термы» на ул. Героев Хасана, «Термы Тенториум» на ул. Встречной.
В сферу деятельности компании «Баден-Баден» входит строительство, физкультурно-оздоровительная деятельность, предоставление гостиничных и туристических услуг.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: