
В ряде СМИ появилась информация о возможном увольнении с поста главного врача ГБУЗ ПК «Городская детская больница» в Соликамске. Около месяца назад в больнице провели совместную проверку сотрудники Соликамской городской прокуратуры и регионального Роспотребнадзора.
Проверку организовали на основании размещенной в сети Интернет информации об антисанитарных условиях в стационаре детской больницы. Во время проверочных мероприятий осмотрели палаты отделений стационара и пищеблока.
По выявленным нарушениям надзорный орган дал оценку соблюдению в больнице санитарно-эпидемиологических требований и законодательства о здравоохранении.
В краевом Минздраве на запрос «КП-Пермь» ответили, главный врач Городской детской больницы города Соликамска Николай Левко продолжает исполнять свои обязанности. В настоящее время проводится работа по устранению нарушений.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: