
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
Новогоднему празднику с ледовым городком на эспланаде быть! Власти Перми близки к заключению контракта по его строительству с компанией «Это лед» из Екатеринбурга.
Ранее объявленная администрацией процедура определения подрядчика не выявила победителя конкурса. В протоколе подведения итогов не оказалось ни одной заявки. Отказ от участия в конкурсе часть подрядчиков объяснили недостаточным бюджетом, пишет «Коммерсант-Прикамье». На строительство новогоднего комплекса в Перми планируют потратить 26,4 млн руб.
Компания «Это лед» с 2009 года реализовала 123 проекта по всей стране. Ее руководителем является скульптор Кирилл Масягин. Опыт подрядчика отвечает требованиям конкурсной документации.
Сумма контракта и техническое задание на оказание услуг по обеспечению функционирования новогоднего городка «Большое пермское чаепитие» на эспланаде останутся без изменения.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: