Boom metrics
НовостиОбщество1 ноября 2024 17:06

Жительница Перми остудила у соседа-курильщика 10 тысяч рублей

Из-за запаха сигарет пермячка не могла нормально жить
Жительница Перми остудила у соседа-курильщика 10 тысяч рублей

Жительница Перми остудила у соседа-курильщика 10 тысяч рублей

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Пермяка отсудила у своего соседа, страдающего от зависимости к сигаретам, 10 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба краевого суда.

Женщина подала иск в суд, где она рассказала, что из-за соседа не может нормально жить. Ей приходилось держать закрытыми окна в своей квартире, чтобы неприятный запах не попадал в ее дом.

В ходе судебных разбирательств мужчина подтвердил, что курит на балконе с открытыми окнами и не опровергнул тот факт, что запах курения проникает в жилое помещение соседки, от чего она испытывает нравственные страдания.

После чего суд встал на сторону пермячки и частично удовлетворил иск о компенсации морального вреда. Суд взыскал с соседа в пользу гражданки компенсацию морального вреда в размере 10 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

boris.merkushev@phkp.ru