
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В столице Прикамья жительницу Санкт-Петербурга привлекли к административной ответственности за пьяный дебош на борту самолета. Об этом информирует пресс-служба управления транспорта МВД России по УрФО.
«Во время полета петербурженка нарушала общественный порядок, распивала спиртные напитки, выражалась грубой нецензурной бранью и не реагировала на замечания бортпроводников. При доставлении в дежурную часть нарушительница оказывала сопротивление сотрудникам полиции и на законные требования не реагировала, в связи с чем правоохранители применили физическую силу и специальные средства – наручники», - сообщают в ведомстве.
Оказалось, что дебоширка летела в Пермь к своей родственнице. Алкоголь она начала распивать еще в аэропорту Северной столицы, а продолжить на борту самолета.
По решению суда женщина должна будет выплатить штраф в размере 3000 рублей за хулиганство и употребление алкоголя в местах, запрещенных законом.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: