Boom metrics
НовостиПроисшествия19 сентября 2024 16:36

В Пермском крае произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей

Госавтоинспекция организовала объезд места аварии
Фото: Управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по Пермскому краю

Фото: Управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по Пермскому краю

В Большесосновском округе Пермского края произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей. На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции. Они организовали объезд места ДТП со стороны Оханска через село Острожку и деревню Осиновку, со стороны границы с Удмуртией - через Воткинск, поселок Игру и село Шаркан.

В краевой Госавтонспекции «КП-Пермь» сообщили, ДТП произошло 19 сентября в 16:50. По автодороге «Большая Соснова – Частые» в направлении Частых двигался грузовик «МАН» с полуприцепом под управлением мужчины 1972 года рождения.

По предварительной информации, на 24 км трассы водитель не справился с управлением и допустил занос полуприцепа на полосу встречного движения. Фура столкнулась с автомобилем «Ситрак».

От удара полуприцеп отбросило обратно в свою полосу на бетонное ограждение, его вновь вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Рено».

В этот же момент двигавшийся за «Рено» автомобиль «Дав», уходя от столкновения, выехал на встречную полосу и допустил наезд на полуприцеп грузовика «МАН».

В результате ДТП пострадали водитель «Рено» и трое его пассажиров.

Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

boris.merkushev@phkp.ru