
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В спорткомплексе «Олимпия» во время тренировки скончалась 78-летняя женщина. Об этом сообщает «В курсе.ру».
В понедельник, 15 июля, постоялица спортивного клуба во время тренировки пожаловалась на слабость. Медики спортцентра поспешили к ней, оказали первую помощь и после осмотра вызвали «скорую». Однако спасти пермячку не удалось. По данным издания, женщина посещала клуб на протяжении шести лет - с 2017 года.
Ранее «Комсомолка» сообщала, что в 2023 году в «Олимпия-Пермь» произошла трагедия. Для занятий в фитнес-центре пришла 65-летняя женщина. Ей стало плохо в раздевалке. Женщине пытались оказать первую помощь, но спасти жизнь так и не удалось.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: