
В Перми продолжают строительство тоннеля под Транссибом. В целях обеспечения безопасности дорожного движения на участке ул. Дзержинского с 6 июля на полтора месяца организуют одностороннее движение транспорта в сторону центра города.
В краевом Минтрансе «Комсомолке» сообщили, что схему движения транспорта изменят с 00:00 6 июля до 00:00 27 августа на участке ул. Дзержинского от ул. Строителей до ул. Александровской.
На этот период также кратковременно введут запрет движения транспорта в обоих направлениях. О сроках его окончания краевое ведомство сообщит дополнительно.
Избежать возможных дорожных заторов и пробок можно будет при объезде участка ул. Дзержинского через площадь Гайдара и ул. 2-ю Шоссейную.
В Перми будет затрудненно движение транспорта по улице Карбышева. Там будут проводиться работы по ремонту ограждения.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: