Премия Рунета-2020
Пермь
+10°
Boom metrics

В Перми опознан уже 81 человек

Число погибших увеличилось до 105 человек

Число погибших в результате пожара в ночном клубе «Хромая лошадь» увеличилось до 105 человек. Одна пациентка скончалась в МСЧ №9, еще одна – в горбольнице №21. По данным на 20.30 (местное время) из 105 погибших опознан 81 человек. Список смотрите ниже:

Исмагилов Эдуард Халилович

1973

Порфирьев Тимур Евгеньевич

1983

Сюзева Наталья Васильевна

1967

Белослудцева Наталья Викторовна

1980

Жижин Сергей Андреевич

1988

Темнорусова Татьяна Владимировна

1986

Конова Оксана Александровна

1980

Югова Евгения Павловна

1978

Фазульянова Марина Толгатовна

1982

Потапов Валерий Викторович

1980

Цыпляков Александр Николаевич

1983

Целищев Алексей Викторович

1972

Горнов Дмитрий Владимирович

1972

Веснин Игорь Викторович

1965

Воронцов Сергей Александрович

1972

Карташов Денис Васильевич

1983

Криницина Светлана Александровна

1962

Норкин Максим Леонидович

1981

Попов Александр Владимирович

1976

Попов Андрей Владимирович

1975

Иванов Андрей Владимирович

1968

Рочев Дмитрий Львович

1968

Герц Эдуард Рудольфович

Кузнецов Сергей Леонидович

1968

Козырь Яна Валерьевна

1987

Шарапова Наталья Сергеевна

1984

Лимонова Ирина Владимировна

1979

Телегин Роман Станиславович

1982

Ивлева Анастасия Александровна

1980

Артемов Василий Валерьевич

1975

Адылова Лилия Мансуровна

1988

Аликина Наталья Владимировна

1969

Сошин Дмитрий Владимирович

1971

Павин Владислав Геннадьевич

Тукачев Равиль Васильевич

1957

Сошина Елена Геннадьевна

1970

Кононевская Наталья Андреевна

1983

Шпынов Вадим Сергеевич

1973

Ложкина Ирина Борисовна

1985

Матяш Алексей Михайлович

1982

Тетенова Оксана Сергеевна

1978

Метелкин Алексей Юрьевич

1969

Сивкова Ирина Николаевна

1969

Баранов Игорь Сергеевич

1974

Никулина Снежана Борисовна

1978

Мирошниченко Ольга Леонидовна

1979

Маслова Оксана Анатольевна

1973

Кузнецова Диляра Габдурашитовна

1983

Сергеева Любовь Владимировна

1983

Хабаров Артем Александрович

1980

Сераева Эльвира Гуфаровна

Терещенко Евгений Михайловтч

1989

Зубов Арнольд Анатольевич

1967

Катаева Татьяна Анатольевна

1986

Нефедова Татьяна Викторовна

1965

Мошева Надежда Викторовна

1979

Устинова Ирина Федоровна

1984

Романова Валентина Николаевна

1986

Белова Елена Юрьевна

Старостина Ольга Александровна

1984

Цаплина Елена Аркадьевна

1975

Половодова Наталья Геннадьена

Хованская Галина Петровна

1971

Беломоина Елена Геннадьевна

1978

Солдатенков Алексей Николаевич

1974

Гладких Алексей Юрьевич

1972

Норина Татьяна Викторовна

1969

Алексеева Татьяна Олеговна

1983

Колмакова Елена Анатольевна

1987

Устюгов Андрей Владимирович

1975

Чернявина Ольга Ивановна

1983

Игнатьева Рауфа Митхатовна

1975

Ахметова Светлана Азатовна

Баландина Ольга Николаевна

1976

Кротко Виктория Николаевна

1971

Серегин Алексей Николаевич

1974

Сафонов Евгений Иванович

1976

Тышминцева Наталья Анатольевна

1973

Суховеев Андрей Борисович

1981

Ткаченко Анна Александровна

Габова Марина Николаевна

1966