
В Комитете семей воинов Отечества Пермского края создали чат в мессенджере Telegram для семей погибших в СВО участников боевых действий. Идею предложила и реализовала вдова погибшего военнослужащего Евгения Казанцева.
В общественной организации подчеркнули, что чат работает для обмена информацией, общения, приглашения на мероприятия и помощи.
«Наш чат мы создали для добрых слов, которые подбодрят в особенно сложные моменты жизни», - говорят в комитете.
Для участия в чате мессенджера Telegram необходимо личным сообщением в группу Комитета семей воинов Отечества Пермского края во «ВКонтакте» выслать номер своего телефона. Администраторы могут запросить подтверждение. Эта мера нужна для обеспечения безопасности участников чата.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: