
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Популярный российский актер Юрий Борисов в конце февраля стал гостем одного из банных комплексов Перми. Он нашел свободное время на съемках нового фильма.
Юрий успел погреться и принять спа-процедуры, а также вместе с коллегами принял терапию по растяжке мышц тела.
«Зашли в Пермские термы, получили побольше здоровья. Заходите сюда, растягивайтесь. Будьте здоровы и имейте связь со своим телом. Это круто и важно», - отметил актер после посещения банного комплекса.
Юрий Борисов успел побывать в Перми на съемках нового фильма в середине января, в феврале он вновь приезжал на съемочную площадку.
Актер в Пермском крае уже не первый раз. Несколько лет назад он снимался в сериале «Отчий берег». Зимой и весной 2016 года проходили на территории региона, а через год в Перми - на Гайве, в Рабочем поселке и Бахаревке, исторических частях города.
Пермякам от также запомнился по роли Серафима в фильме «Т-34». Вместе с ним снимался Антон Богданов, написавший в одном из эпизодов на броне танка «Пермь».
Подписывайтесь на «КП-Пермь» в Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru