
Жуткая авария, в которой погибли 8-летний мальчик и 40-летняя женщина произошла вчера поздно вечером, 2 марта, в районе Нытвы. Автомобиль «Хендай Солярис», в которым они ехали, столкнулся с автомобилем «Киа Рио», который выскочил на встречку.
- Водитель автомобиля «Киа Рио» с прицепом выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Хендай Солярис», - сообщили в Управлении ГИБДД по Пермскому краю. – В результате несовершеннолетний пассажир «Хендай», мальчик 8 лет, и женщина 40 лет погибли на месте, оба водителя госпитализированы.
Авария произошла на 440 километре автодороги М-7 Волга. На месте ДТП сейчас работают госавтоинспекторы, которые устанавливают обстоятельства смертельной аварии.