НовостиСпорт6 февраля 2024 16:02

Пермский «Молот» в овертайме проиграл «Норильску»

Пермяки первыми открыли счет в матче, но не сумели удержать свое преимущество
Фото Хоккейный клуб «Молот» | ВКонтакте

Пермский «Молот» после громких успехов в середине регулярного чемпионата ВХЛ с большим трудом добывает очки. Сегодня пермяки встречались в Норильске с местной командой.

«Норильск» одержал волевую победу над «Молотом» за несколько секунд до окончания овертайма – 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0).

Пермский хоккеисты первыми открыли счет после точного броска Игнатовича. Ведущие борьбу за попадание в плей-офф хозяева льда отквитались в третьем периоде – это сделал Косоренков. Победную точку в составе «Норильска» поставил при игре в большинстве Потехин.

Следующий матч «Молот» проведет 8 февраля в Красноярске против «Сокола» (0+). В турнирной таблице розыгрыша пермяки занимают второе место после ушедшего вперед «Рубина». Соколо сражается за попадание в топ-16 регулярной части чемпионата ВХЛ.