Boom metrics
НовостиОбщество6 декабря 2023 17:27

16-летний актер из Лысьвы призвал не подражать героям сериала «Слово пацана»

Ярослав Могильников также посоветовал заниматься саморазвитием, а не создавать банды
Фото: Ярослав Могильников/ВКонтакте

Фото: Ярослав Могильников/ВКонтакте

16-летний актер из Лысьвы Ярослав Могильников, сыгравший в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+), призвал зрителей не подражать героям криминальной драмы. К зрителям подросток обратился в своем телеграм-канале.

«Я понимаю, что вам очень понравился сериал, но давайте не будем романтизировать все это. Вы посмотрите, как хорошо на улицах, никто не дерется, все живут дружно, развиваются, любят семью, помогают друг-другу. Я, и тем более наши родные, не хотим, чтобы то, что было раньше, появлялось сейчас, потому что-то время (80—90-е) было очень страшное», - написал юный актер. Подросток также посоветовал заниматься саморазвитием, а не создавать какие-либо группировки и банды.

Напомним, «Слово пацана. Кровь на асфальте» рассказывает о подростковых бандах, появившихся в СССР в 1980-е годы. В сериале Ярослав Могильников исполнил роль мальчика по кличке Ералаш, которого насмерть забили в драке после дискотеки. После появления на экранах сериал вызвал широкий резонанс общественности. Одни полюбили его за реалистичный взгляд на жизнь советской молодежи, а другие – просили запретить картину из-за, по их мнению, романтизации бандитизма среди подростков.

Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер