
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
23 октября выходит прощальный сезон комедийного сериала «Реальные пацаны» (16+). Основное действие развернется в деревне «Наумовка», куда главный герой Николай Наумов переехал после смерти своей бабушки. Обычный пацан Колян из Перми в очередной раз примет вызов судьбы и с присущим ему энтузиазмом начнет поднимать деревню и уровень жизни местных жителей. К нему присоединятся его близкие.
Финал десятого сезона «Реальных пацанов» будет очень серьезным и глубоким. На этот раз создатели сериала постараются поставить точку, сделать в конце взрослое высказывание и закончить историю. Об этом рассказал актер Николай Наумов в интервью изданию 59.ru.
«У нас написан конец, он существует. Очень серьезный, очень глубокий. И мы для себя приняли это решение, обсуждали, совещались, доказывали, спорили... Мы стараемся поставить точку – сделать в конце взрослое высказывание и наконец-то уйти», - поделился Николай Наумов.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер