
Плохой новостью для поклонников Найка Борзова стала отмена его концерта в Перми. Он должен был состояться 19 октября на площадке концерт-холла «Свобода» на ул. Краснофлотской, 15а.
Организаторы концерта сообщают, что в связи с инфраструктурной загруженностью Перми в даты проведения всероссийских спортивных соревнований они были вынуждены отменить выступление Найка Борзова. В эти сроки в Перми будет проходить Международный форум «Россия – спортивная держава».
Хорошей новостью стал перенос концерта на весну следующего года.
«Увидимся с первыми лучами солнца 30 марта. Билеты будут действительны, обменивать нет необходимости», - появилось сообщение в соцсетях организаторов концерта Найка Борзова в Перми.
Кстати, в Перми Найк Борзов хотел представить публике свою новую песню «Не плачь». Получилось очень символичное совпадение. (16+)
Для тех, кто все-таки решил не ждать весны и первых лучей солнца есть возможность вернуть купленные ранее билеты, обратившись по тел. +7 (495) 134-77-77 (с 09:00 до 21:00 по московскому времени) или электронной почте support@ticketland.ru
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к «КП-Пермь» в социальных сетях:
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru