
Утром в воскресенье, 6 августа, в соцсетях появилось видео с горящим бензовозом на трассе-Пермь-Березники возле деревни Пальники. На опубликованных кадрах цистерну с горючим уже тушили огнеборцы.
- Сообщение о возгорании бензовоза на 31 километре автодороги Пермь - Березники поступило 6 августа в 10 часов 30 минут. К месту вызова направили 9 человек личного состава и 2 единиц техники. По прибытии первыми пожарно-спасательными подразделениями было установлено, что происходит горение автомобильных шин бензовоза. Горение полностью ликвидировано в 10 часов 40 минут на площади 1,5 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет, - сообщили в региональном МЧС.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Видео: ЧП Пермь/ВКонтакте