
Утром в понедельник, 17 июля, пермяки заметили несколько пожарных машин на бульваре Гагарина. По словам очевидцев, в здании отеля Holiday Inn сработала пожарная тревога. Об этом пермяки сообщили в социальных сетях. В региональном управлении МЧС рассказали, что там происходит.
Жителей просят не беспокоится, там идут учения. Подразделения 10 пожарно-спасательного отряда проводит пожарно-тактическое занятие на отель Holiday Inn в Перми.

Как рассказали в МЧС, это часть процесса обучения личного состава, направленного на практическое повышение профессиональных знаний, формирование необходимых умений управления силами и средствами на пожаре, совершенствование навыков ведения боевых действий. Во время учений отрабатываются действия по тушению пожара, а также изучаются конструктивные особенности и планировка здания, проверяются источники противопожарного водоснабжения.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер