
Фото: Роман ИГНАТЬЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Пермский край дополнительно получит почти 27 миллионов рублей на лекарства для льготников. Распоряжение об этом было опубликовано на сайте Правительства России.
- Всего Правительство РФ дополнительно направит на закупку лекарств для льготников, получающих поддержку от государства 1,5 млрд рублей, - сообщает «В курсе.ру» со ссылкой на сайт кабмина.
- Выделим льготникам еще около 1,5 млрд рублей, что позволит дополнительно закупить лекарственные препараты для людей, которые получают поддержку от государства, - анонсировал публикацию документа во время оперативного совещания с вице-премьерами глава Правительства.
На сайте кабмина прикреплено Распределение средств по регионам страны. Согласно документу, Пермский край получит дополнительно 26,758 миллионов рублей.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Вконтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Viber/WhatsApp: 8-965-571-46-65
Почта: boris.merkushev@phkp.ru