
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В Перми 82-летняя пенсионерка через суд получила моральный ущерб за полученную травму. Подробнее об этом рассказали в Кировском районном суде.
Инцидент произошел в апреле прошлого года. Пенсионерка ждала автобус, как вдруг на нее обрушился металлический навес остановки. Пострадавшая получила серьезную травму ноги. Восстановление длилось более полугода. Все это время пенсионерка испытывал боль и не могла ходить самостоятельно.
Фирма, которая установила рухнувшую остановку, не интересовалась состоянием здоровья пожилой женщины. Тогда пенсионерка решила обратиться в суд. В результате она смогла взыскать с виновников 250 тысяч рублей компенсации морального вреда.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65