Boom metrics
НовостиОбщество5 июня 2023 9:53

В Перми пенсионерка получила 250 тысяч рублей за рухнувшую на нее остановку

Она восстанавливалась после травмы более полугода

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

В Перми 82-летняя пенсионерка через суд получила моральный ущерб за полученную травму. Подробнее об этом рассказали в Кировском районном суде.

Инцидент произошел в апреле прошлого года. Пенсионерка ждала автобус, как вдруг на нее обрушился металлический навес остановки. Пострадавшая получила серьезную травму ноги. Восстановление длилось более полугода. Все это время пенсионерка испытывал боль и не могла ходить самостоятельно.

Фирма, которая установила рухнувшую остановку, не интересовалась состоянием здоровья пожилой женщины. Тогда пенсионерка решила обратиться в суд. В результате она смогла взыскать с виновников 250 тысяч рублей компенсации морального вреда.

Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Телефон: 8-965-571-46-65