
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Утром 8 мая в Перми мужчина напал на женщину, которая шла на работу. Инцидент произошел около восьми утра в Закамске. Об этом в социальных сетях сообщила дочь пострадавшей.
– Мужчина напал около детского сада 111 по улице Химградская 19. Он пытался насильно затащить ее в кусты и угрожал. После этого он преследовал ее до магазина Строймастер. спастись от мужчины помог случайный прохожий, - рассказывает пермячка.
Пользователи в соцсетях отмечают, что подозрительный мужчина очень часто ходит там в ночное время. Жителям рекомендуют быть осторожными. Пермячка добавила, что планирует обратиться с заявлением в полицию.
В ГУ МВД по Пермскому краю корреспонденту «Комсомолки» сообщили, что заявление зарегистрировано. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65