
В Пермском крае на пешеходном девочка-подросток попала под колеса автомобиля. О случившемся рассказали в ГУ МЧС по Пермскому краю.
Девочка на электросамокате переходила дорогу, не спешившись, и ее сбила легковушка. На место происшествия выехали спасатели. Они оценили состояние пострадавшей и оказали ей первую помощь. На кадрах видно, что девочка находится в сознании и может самостоятельно сидеть.
Сотрудники МЧС остались с девочкой и дождались прибытия «скорой» в пожарной машине.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65