
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В пятницу, 24 марта, на трассе в Пермском крае водитель иномарки сбил двух человек. Авария произошла около 7.30 на автодороге Куеда - Большая Уса, сообщили в Госавтоинспекции Прикамья.
По предварительным данным, водитель фургона Peugeot совершил наезд на пешеходов, которые находились на правой обочине. В результате ДТП один человек получил травмы несовместимые с жизнью. Второго с телесными повреждениями госпитализировали в больницу.
В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку, а также устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65