Boom metrics
НовостиОбщество21 марта 2023 10:51

В Губахе разрушаются декорации к фильму «Сердце Пармы»

Их построили специально для съемок в 2019 году
Фото: Администрация Губахи/Юлия Белоконь

Фото: Администрация Губахи/Юлия Белоконь

В Пермском крае разрушаются деревянные декорации, которые были построены для съемок фильма «Сердце Пармы». На состояние конструкций пожаловались пермские туристы в социальных сетях. По словам посетителей, «здесь вот-вот все рухнет, и смотреть скоро будет не на что». Ситуацию прокомментировали в администрации Губахи.

– После полного таяния снега будет проведено обследование для установления целесообразности проведения ремонта декораций, - прокомментировали в администрации города.

Фото: Администрация Губахи/Юлия Белоконь

Фото: Администрация Губахи/Юлия Белоконь

Напомним, декорации для съемок исторического фильма «Сердце Пармы» были возведены в 2019 году. Локация находится недалеко от Губахи и является популярным туристическим местом в Прикамье. Комплекс включает в себя деревянную крепость, храм, кельи монастырского холма, а также несколько дворов. Декорации в дальнейшем планировалось использовать как туристические объекты.

Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Вконтакте Одноклассники Твиттер

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Телефон: 8-965-571-46-65