Фото: Госавтоинспекция Отдела МВД России "Бардымский"/ВКонтакте.
10 января сотрудники ДПС отделения Госавтоинспекции Отдела МВД «Бардымский» капитан полиции Ильзира Тимганова и лейтенант полиции Владислав Камалтдинов спасли от замерзания водителя.
В тот день полицейские дежурили на дороге Оса - Чернушка Бардымского района, когда им поступило сообщение из дежурной части о том, что на 20-м километре стоит автомобиль. И по предварительной информации, он сломался. Гаишники быстро доехали по указанным координатам и встретили там растерянного водителя, который рассказала, что уже несколько часов пытается завести свою машину, но безуспешно. Полицейские, оценив ситуацию, вызвали эвакуатор и пригласили мужчину отогреться в патрульной машине. Мороз на улице стоял под 30 градусов.
Когда пришло время прощаться, водитель много раз сказал своим спасителям спасибо. Спасибо, что не дали ему замерзнуть и помогли решить проблему с транспортировкой машины.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Вконтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65
Viber/WhatsApp: 8-965-571-46-65
Почта: boris.merkushev@phkp.ru