Boom metrics
НовостиПроисшествия22 ноября 2022 17:24

В полиции рассказали подробности ДТП с пострадавшим на Западном обходе Перми

Пострадавший – 35-летний мужчина
Фото: архив "КП"

Фото: архив "КП"

Стали известны подробности одного из массовых ДТП, которые произошли 22 ноября в седьмом часу вечера. Напомним, в одном из них столкнулось четыре машины (Красавинский мост), в том числе автовоз, в другом – сбили пешехода (Западный обход Перми).

«Комсомолке» стали известны подробности второй аварии, по первой информация еще уточняется: сотрудники Госавтоинспекции продолжают работать на месте.

- Дорожно-транспортное происшествие произошло на 494-м километре автодороги М-7 Волга, на подъезде к Перми, - прокомментировали в краевом УМВД. - По предварительной информации, около 18.20 со стороны Красавинского моста в направлении шоссе Космонавтов двигался автомобиль «Лада Гранта» под управлением 35-летнего водителя, который допустил наезд на пешехода – мужчину 1987 года рождения. Последний переходил проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущей машиной.

Пострадавшего с различными травмами госпитализировали в больницу. По факту автоаварии проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Вконтакте Одноклассники Твиттер

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Телефон: 8-965-571-46-65

Viber/WhatsApp: 8-965-571-46-65

Почта: boris.merkushev@phkp.ru