Компания "Оренбургские авиалинии" реабилитировалась - спустя 12 часов за пассажирами, мечтавшими улететь сегодня в 11.45 из Перми в Хургаду, она прислала новый самолет.
Напомним, около 200 человек купили билеты на сегодняшний чартерный рейс из Большого Савино в Египет. Вылет переносился несколько раз - как пояснили сотрудники компании, из-за неисправности. В конце концов, он был назначен на 22.30. Все это время пассажиры провели в пермском аэропорту (подробнее читай "Пассажиры рейса Пермь - Хургада 12 часов томились в аэропорту из-за неисправности самолета").
В половине одиннадцатого вечера посадка все-таки была объявлена - к зданию аэровокзала подошел автобус, и отвез пассажиров к трапу самолета.