
Главврач пермской городской больницы им. С. Н. Гринберга Сергей Наумов ушел со своего поста, его последним рабочим днем на прежнем месте стало 19 ноября.
Свое увольнение Сергей Наумов подтвердил изданию «Ъ-Прикамье», пояснив, что причиной ухода стали личные мотивы. Однако место своего будущего трудоустройства Сергей Наумов не назвал.
Исполняющим обязанности главного врача назначен Константин Борисович Шипигузов. С этой информацией можно ознакомится на сайте ГКБ им. Гринберга.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Вконтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65
Viber/WhatsApp: 8-965-571-46-65
Почта: boris.merkushev@phkp.ru