
Утром 20 октября в пермских пабликах было опубликовано фото большого облака дыма (или пара). Очевидцы подписали, что его сфотографировали в правобережной части Перми, в районе порохового завода.
- С утра и по настоящее время никаких внештатных ситуации на территории порохового завода не зафиксировано, - прокомментировали «КП» на предприятии.
Мы также позвонили в минтербезопасности и в краевое МЧС. В министерстве нам ответили, что никакой информации к ним не поступало, а в МЧС сообщили, что на место выезжали сотрудники газовой службы и Роспотребнадзора. Но они также ничего не зафиксировали.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Вконтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65
Viber/WhatsApp: 8-965-571-46-65
Почта: boris.merkushev@phkp.ru