
С 14 октября Вячеслав Белов приступит к исполнению обязанностей президента Пермской торгово-промышленной палаты. Его кандидатуру единогласно поддержали 12 октября участники IV съезда палаты.
Вячеслав Артурович сменит на посту Олега Жданова, который возглавлял палату с 2017 года. Олег Михайлович решил не баллотироваться на новый срок, а принимать участие исключительно в составе Совета ПТПП.
- Последние 2,5 года для бизнеса и палаты были непростыми. Мы продолжали в онлайн-режиме оказывать помощь предпринимателям. Сохранена финансовая устойчивость организации. Вместе мы сможем многое, - процитировал Вusiness-class слова Вячеслава Белова. – Для меня высочайшая ответственность стать президентом палаты.
Напомним, с 2019 года по настоящее время Вячеслав Артурович исполнял обязанности вице-президента ПТПП. А до этого времени он занимал пост Уполномоченного по защите прав предпринимателей Прикамья.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Вконтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65
Viber/WhatsApp: 8-965-571-46-65
Почта: boris.merkushev@phkp.ru