
Пермяк решил отомстить охраннику стоянки и поджег автомобиль. Подробностями делится пресс-служба пермского УМВД.
История произошла 15 августа. 32-летний пермяк, находясь на стоянке по улице Левченко, повздорил с охранником. В качестве мести он облил горючей смесью и поджег ГАЗель местного жителя, после чего скрылся.
Момент поджога попал на видео. В результате пожара частично обгорел тент транспортного средства.
Полицейские оперативно установили и задержали подозреваемого. Как оказалось, это был гражданин без определенного места жительства. Ранее парня уже судили за кражу и поджог имущества.
Теперь главного фигуранта дела заключили под стражу. Стражи порядка устанавливают причастность злоумышленника к аналогичным преступлениям.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Вконтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65
Viber/WhatsApp: 8-965-571-46-65
Почта: boris.merkushev@phkp.ru