
Фото: архив "КП".
Сообщение о пожаре в многоквартирном доме поступило 17 августа в 21:48. К месту чрезвычайного происшествия в центре Перми по тревоге выехали 10 единиц специальной техники МЧС Пермского края с личным составом в количестве 40 человек
Прибывшее первым пожарно-спасательное подразделение установило, что произошло возгорание домашних вещей на балконе одной из квартир. Огонь распространился на площади 4 квадратных метров.
Огонь на балконе удалось локализовать в 22:04, не допустив возгорания жилой площади. Пожар потушили через 28 минут.
В результате пожара в доме на ул. Петропавловской в Перми погибших и пострадавших нет. При пожаре из дома эвакуировали 15 человек.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются обстоятельства и причины возникновения пожара.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Вконтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65
Viber/WhatsApp: 8-965-571-46-65
Почта: boris.merkushev@phkp.ru