
В понедельник, 11 июля, в 15.40 со стороны деревни Песчанка в направлении автодороги «Кунгур – Соликамск» ехала «Шкода Фабиа» под управлением 41-летней жительницы города Челябинска.
По предварительной информации при повороте налево в направлении города Кунгура женщина не уступила проезжую часть двигавшемуся по главной дороге автомобилю «Рено Дастер», за рулем которого сидела 47-летняя жительница города Сургута. После удара внедорожник выехал на «встречку» и столкнулся с двигавшимся по ней рейсовым автобусом под управлением 66-летнего местного жителя.
В момент ДТП в автобусе находилось 15 человек. Пассажиры автобуса не пострадали, и продолжили движение на попутном транспорте. По информации ГИБДД, в результате аварии травмы получили водитель и 14-летняя пассажирка «Шкоды», им сразу оказали медпомощь. Водителю автомобиля и трем пассажирам «Рено», в том числе 9-летнему ребенку, рекомендовано амбулаторное лечение.
В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства автоаварии.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Вконтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65
Viber/WhatsApp: 8-965-571-46-65
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На трассе в Пермском крае рейсовый автобус с пассажирами попал в ДТП
По неподтвержденной информации, пострадали четыре человека (Видео)