
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В Перми в ТРК «Планета» открылся второй пункт вакцинации, теперь их там два. С 25 по 31 октября они будут работать с 10.00 до 20.00. В них можно привиться вакцинами «Спутник Лайт» и Гам-Ковид-Вак от коронавируса и «Ультрикс Квадри» от гриппа. Оба пункта расположены на 1 этаже торгового центра.
Администрации «Планеты» напоминает, что во время пребывания в ТРЦ гости должны быть в масках и соблюдать дистанцию 1,5 метра.
Кстати, Роспотребнадзор сообщает, что за сутки в регионе провели 2 180 ПЦР-тестов на коронавирус. На утро 26 октября прививку от COVID-19 однокомпонентной вакциной или первой дозой двухкомпонентных препаратов сделали 861 054 человека. 663 862 жителя завершили курс вакцинации двумя компонентами.