
В Чусовом, 5 октября, около 20.00 на улице 50 лет ВЛКСМ водитель неизвестной машины сбил коляску с 3-месчным ребенком. ДТП произошло напротив магазина «Монетка». Когда девушка с коляской начала переходить дорогу, к ним быстро приблизился автомобиль и сбил коляску. От удара коляска опрокинулась, но ребенок к, счастью, из нее не выпал.
- Мальчик сильно закричал, - рассказывает сестра пострадавших. - Мы испугались и вызвали «скорую», мало ли ребенок ушибся, его осмотрели, но с малышом на первый взгляд все в порядке, сказали наблюдать. Водитель даже не остановился, скрылся. Сестра только увидела, что автомобиль темного цвета.
«Сообщение о том, что 5 октября в 20.02 по улице 50 лет ВЛКСМ в городе Чусовой, проезжающий автомобиль зацепил детскую коляску, которая упала, поступило в ОГИБДД МО МВД России «Чусовской». Данное сообщение было зарегистрировано. В ходе проверки установлено, что ребенок и его мать травм не получили, детская коляска повреждений не имеет. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства», - рассказали в ГИБДД по Пермскому краю.