Премия Рунета-2020
Пермь
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество9 декабря 2019 13:36

Житель Прикамья в баре избил полицейского

Он заступился за жену

36-летний житель села Березовка в одну из теплых июньских ночей тихо, мирно сидел со своей законной супругой в местном баре. Вдруг его разгоряченной выпитым жене что-то не понравилось в поведении одной из посетительниц заведения. Дамы стали ссориться.

Как истинный джентльмен березовец не мог стерпеть оскорблений в адрес своей суженой и решил, что должен избить обидчицу. Вызвали сотрудников полиции. Они стали разнимать дерущихся мужчину и женщину, но досталось и им. Кто был прав, а кто виноват, теперь будут разбираться в суде. Буяна будут судить по статье о применении насилия в отношении представителя власти.

- В ночь на 23 июня он находился в помещении бара в селе Березовка, между его супругой и одной из посетительниц бара возникла ссора, - сообщили детали произошедшего в СУ СКР по Пермскому краю. - Обвиняемый пытался устроить драку с посетительницей, в бар прибыли сотрудники полиции, одному из них он нанес удар рукой в лицо.

Положительную характеристику подсудимый принести в суд не сможет – ранее его уже судили за хищение наркотических средств.