+2°
НовостиСпорт21 октября 2019 3:55

Пермская «Звезда» на выезде обыграла «Носту»

Пермяки выиграли со счетом 1:0

Пермские футболисты вырвали победу у новотроицкой «Носты». Футбольный клуб «Звезда» играл на выезде. В гостях пермяки на последних минутах матча пермяки забили гол в ворота хозяев. Матч состоялся на стадионе "Металлург"

Несмотря на несколько опасных моментов, до гола ни с той, ни с другой стороны дело так и не дошло, и первый тайм закончился счетом 0:0. Весь второй тайм вратари обеих команд спасали положение, но на последних секундах матча после подачи Евгения Тюкалова на дальнюю штангу Ринат Гусейнов скинул матч и Сергей Морозов забил мяч в ворота.

Счет стал 0:1 в пользу пермяков. Следующий матч пермские футболисты сыграют также на выезде. В субботу, 26 октября, подопечные Константина Парамонова будут гостить в Уфе.